Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 452000, РБ, г. Белебей, ул. Советская, 137
  • +7 (34786) 5-34-39
  • bel_sel_tex@mail.ru

Новости

ВСТРЕЧА СТУДЕНТОВ С РАБОТОДАТЕЛЯМИ – ПЕРВЫЙ ШАГ К ТРУДОУСТРОЙСТВУ! ВСТРЕЧА СТУДЕНТОВ С РАБОТОДАТЕЛЯМИ – ПЕРВЫЙ ШАГ К ТРУДОУСТРОЙСТВУ! ВСТРЕЧА СТУДЕНТОВ С РАБОТОДАТЕЛЯМИ – ПЕРВЫЙ ШАГ К ТРУДОУСТРОЙСТВУ! ВСТРЕЧА СТУДЕНТОВ С РАБОТОДАТЕЛЯМИ – ПЕРВЫЙ ШАГ К ТРУДОУСТРОЙСТВУ! ВСТРЕЧА СТУДЕНТОВ С РАБОТОДАТЕЛЯМИ – ПЕРВЫЙ ШАГ К ТРУДОУСТРОЙСТВУ! ВСТРЕЧА СТУДЕНТОВ С РАБОТОДАТЕЛЯМИ – ПЕРВЫЙ ШАГ К ТРУДОУСТРОЙСТВУ! ВСТРЕЧА СТУДЕНТОВ С РАБОТОДАТЕЛЯМИ – ПЕРВЫЙ ШАГ К ТРУДОУСТРОЙСТВУ! ВСТРЕЧА СТУДЕНТОВ С РАБОТОДАТЕЛЯМИ – ПЕРВЫЙ ШАГ К ТРУДОУСТРОЙСТВУ!

22 ноября 2022 12:11

Количество просмотров: 102

ВСТРЕЧА СТУДЕНТОВ С РАБОТОДАТЕЛЯМИ – ПЕРВЫЙ ШАГ К ТРУДОУСТРОЙСТВУ!

Трудоустройство выпускников является очень актуальной темой для многих образовательных организаций, в том числе и для нашего колледжа. Выполнить эту сложную задачу нам помогает сотрудничество с работодателями.

22 ноября 2022 года в актовом зале ГБПОУ Белебеевского колледжа механизации и электрификации состоялась встреча обучающихся 3-4 курсов с ведущим специалистом подбора и адаптации персонала отдела обеспечения персоналом ООО «РН-РЕМОНТ НПО» Уфимский филиал РОСНЕФТЬ Федоровой Александрой Юрьевной.

Уфимский филиал ООО «РН-Ремонт НПО»- это производственное подразделение машиностроительного кластера ПАО «НК «Роснефть», которое проектирует изготавливает и модернизирует нефтепромысловое. Буровое, энергетическое оборудование и инструменты, производит механизированную зачистки ремонт РВС на объектах нефтепереработки.

Она рассказала ребятам о основных видах деятельности ООО «РН-РЕМОНТ НПО» Уфимский филиал РОСНЕФТЬ, а достаточно информативный видеоролик показал возможности развития для обучающихся колледжа

Встреча проходила в очень дружественной и непринужденной обстановке. Подобные встречи очень важны, так как они позволяют обеспечить студентов информацией о предложениях потенциальных работодателей как с точки зрения содержания работы, так и с точки зрения ее условий, а также напрямую узнать об особенностях их будущей профессии и дают им уверенность в решении проблемы будущего трудоустройства и самореализации.

С уважением,
Гульназ Шангареева